Organi

Consiglio dal 01/01/2008 al 31/12/2012

Consiglio dell'Ordine in carica dal 01/01/2008 al 31/12/2012

 

Presidente

Domenico ABBO

 

Vice-presidente

Giorgio BRUNA

 

Segretario

Stefano DELLERBA

 

Tesoriere

Fabio UGO

 

Consiglieri

Roberto BALBO

Pierluigi GARELLO

Stefano NOVARO

 

Consiglio dal 01/01/2013 al 01/05/2016

Consiglio dell'Ordine in carica dal 01/01/2013 al 01/05/2016

 

Presidente

Domenico ABBO

 

Vice-presidente

Fabio UGO

 

Segretario

Enrico SICCARDI

 

Tesoriere

Marco NOVARO MASCARELLO

 

Consiglieri

 

Commissario Straordinario dell'Ordine dal 02/05/2016 al 21/06/2016

Commissario Straordinario dell'Ordine in carica dal 02/05/2016 al 21/06/2016

 

Paolo BOREA

 
 

Consiglio dal 22/06/2016 al 31/12/2016

Consiglio dell'Ordine in carica dal 22/06/2016 al 31/12/2016

 

Presidente

 
Vice-presidente
 
Segretario
 
Tesoriere
 
Consiglieri

 

 

Consiglio dal 01/01/2017 al 31/12/2020

Storico dei Consigli dell'Ordine

Consiglio dell'Ordine in carica dal 01/01/2017 al 31/12/2020

 

Presidente

Paolo BOREA

 

Vice-Presidente

Enrico SICCARDI

 

Segretario

Gian Franco ORENGO

 

Tesoriere

Mauro MASIELLO

 

Consiglieri

Stefano DELLERBA

Monica GATTI

Maurizio PENNACCHIO

Paolo UGO

Luca ZANCHI

 

Consiglio di Disciplina

L'attuale Consiglio di Disciplina dell'Ordine è in carica dal 14/12/2017 al 31/12/2020 ed è così composto:

 

Collegio 1

Presidente

Domenico ABBO

Segretario

Giovanni BERANGER

Consigliere

Giuseppe LA ROCCA

 

Collegio 2

Presidente

Massimo MONTARDI

Segretario

Massimo PULEO

Consigliere

Francesco DRAGO

 

Collegio 3

Presidente

Luca PASSARO

Segretario

Piero CORDONE

Consigliere

Paola CAGNACCI

 

Organo di Revisione

L'attuale Organo di Revisione dell'Ordine è in carica dal 01/01/2017 al 31/12/2020 ed è così composto:

 

Revisore Unico

Nicola IORIO

 

Cerca Iscritto

Calendario